ОБЩЕСТВО

назад

Волонтеры из СВАО помогут пожилым людям в период нерабочих дней

Волонтеры из СВАО помогут пожилым людям в период нерабочих дней

Добровольцы будут доставлять продукты и лекарства пожилым людям из СВАО.

На северо-востоке Москвы в период нерабочих дней, когда в столице будут введены дополнительные ограничения, волонтеры будут работать особенно интенсивно. Отмечается, что добровольцы начнут доставлять продукты, лекарства и предметы первой необходимости пожилым людям и тем, кому необходимо оставаться на самоизоляции.

Добровольческий корпус принимает всех желающих помочь. Стать участником этого движения могут все желающие в возрасте от 18 до 59 лет. У человека не должно быть симптомов ОРВИ, ОРЗ, COVID-19. Также необходимо наличие действующего QR-кода.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS