Водитель грузовика въехал в стоявший автомобиль на МКАД

24.06.2026 15:59
Об этом сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, водителю «КамАЗа» стало плохо во время движения, после чего он врезался в стоявший автомобиль BMW.
Водитель грузовика погиб, обстоятельства его смерти выясняются. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Из-за аварии движение в этом районе затруднено.
Ранее массовое ДТП с участием 14 автомобилей произошло на 41-м километре внутренней стороны МКАД. Тогда водитель «КамАЗа» также въехал в стоявшие машины. В результате пострадали три человека, в том числе двое несовершеннолетних.