ОБЩЕСТВО

назад

Виновные будут наказаны

Виновные будут наказаны
Тимирязевская межрайонная прокуратура города Москвы приняла исчерпывающие меры к ООО «АВТОВАЛ-Моторс», которое находится на территории района Ховрино и нарушает трудовое законодательство.
Тимирязевская межрайонная прокуратура города Москвы приняла исчерпывающие меры к ООО «АВТОВАЛ-Моторс», которое находится на территории района Ховрино и нарушает трудовое законодательство. В соответствии с действующим законодательством работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в сроки, установленные в соответствии с настоящим Кодексом, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, трудовыми договорами. Установлено, что в нарушении ст. 22 Трудового кодекса РФ задолженность за организацией перед 37 сотрудниками за апрель-май 2014 года составила более 1 000 000 рублей. Рассмотрение постановления о возбуждении производства по делу об административном правонарушении, исковое заявление и представление находятся на контроле в межрайонной прокуратуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS