"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Вчера за 12 часов в столице выпало 10% месячной нормы

Вчера за 12 часов в столице выпало 10% месячной нормы

"На главной метеостанции столицы, ВДНХ, за это время выпало 4 мм осадков, что составляет 11% месячной нормы, которая в феврале равна 36 мм",- уточнил представитель метеослужбы города. 

Как отмечают в метеослужбе, ухудшение погоды вызвало усиление влияния очередного атлантического циклона и прохождение его атмосферных фронтов. По итогам сегодняшнего снегопада, сугробы в Москве вырастут на 1-3 см. Сейчас высота снежного покрова на метеостанции ВДНХ составляет 25 см, что ниже нормы.

Снег завтра сменится дождем: ожидается, что выпадет около 6 мм осадков или 17% месячной нормы.

Сегодня потеплеет до плюс 4 градусов, однако дискомфорт вызовет резкий ветер с порывами до 12-17 м/с. Атмосферное давление останется низким. Оно начнет расти лишь в субботу.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS