ОБЩЕСТВО

назад

В Ярославском районе должники за ЖКХ выплатили больше 16 млн рублей

В Ярославском районе должники за ЖКХ выплатили больше 16 млн рублей

Более 16 млн рублей долгов за ЖКХ заплатили жители Ярославского района.

Проблема долгов за жилищно-коммунальные услуги стала очень острой во всей России. На северо-востоке Москвы, как и в других округах города, регулярно проходят мероприятия, которые призваны снизить уровень долга. Специалисты разговаривают с гражданами, которые задолжали за ЖКХ и предлагают им различные варианты погашения задолженности.

Отмечается, что в Ярославском районе более 12 миллионов рублей жители выплатили самостоятельно по долговым ЕПД. Еще более 4 миллионов рублей было взыскано через суд.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS