ОБЩЕСТВО

назад

В Восточном Дегунино прошла аттестация по боевому ушу

В Восточном Дегунино прошла аттестация по боевому ушу
Преподаватели ушу из России, Грузии и Армении собрались в  школе боевого ушу HONG-GIA-QUYEN, чтобы провести аттестацию  у юных воспитанников спортивной секции ГБУ «СДЦ «Вдохновение».
Преподаватели ушу из России, Грузии и Армении собрались в  школе боевого ушу HONG-GIA-QUYEN, чтобы провести аттестацию  у юных воспитанников спортивной секции ГБУ «СДЦ «Вдохновение». Аттестация проводится с целью проверить знания занимающихся по клубной программе ушу, повысить мотивацию у учеников, уровень их мастерства, преодолеть неуверенность в себе, развить волевые качества, подготовиться к следующему более сложному жизненному этапу. Как показывает практика, ребенок получающий степень стремится к более высокому уровню физического и интеллектуального развития, начинает более серьезно относиться к данному боевому искусству, тщательнее и упорнее готовиться к сдаче нормативов, становится более требовательным к себе, дисциплинированным.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS