ОБЩЕСТВО

назад

В Восточном Дегунино будут проходить ежемесячные дискуссии с кардиологом

В Восточном Дегунино будут проходить ежемесячные дискуссии с кардиологом
"Далеко не у каждого есть время и возможность посетить поликлинику, пройти обследование и оценить состояние своего здоровья. Сердечно - сосудистые заболевания - самая распространенная патология, чаще всего становится причиной смерти человека" - отметила Вера Сидорова, главный врач консультативно-диагностического центр №6, открывая в Северном округе при поддержке Общественного совета и Совета ветеранов района Восточное Дегунино первый в своём роде “Кардиологический клуб”.
"Далеко не у каждого есть время и возможность посетить поликлинику, пройти обследование и оценить состояние своего здоровья. Сердечно - сосудистые заболевания - самая распространенная патология, чаще всего становится причиной смерти человека" - отметила Вера Сидорова, главный врач консультативно-диагностического центр №6, открывая в Северном округе при поддержке Общественного совета и Совета ветеранов района Восточное Дегунино первый в своём роде “Кардиологический клуб”. Новая программа лечения стартует под названием "Беседы с кардиологом". На собрания, проходящих в клубе врач-кардиолог, заведующий отделением КДЦ № 6, кандидат медицинских наук Андрей Сыров будет помогать людям справиться с болезнью и отвечать на интересующие вопросы. Ежемесячные встречи каждый раз будут сопровождаться новыми темами для обсуждений.
По просьбе жителей при диагностическом центре вскоре заработает и “Пульмонологический клуб”, который будет вести известный врач Наталия Шмелева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS