ОБЩЕСТВО

назад

В Технопарках СВАО готовят новые мастер-классы

В Технопарках СВАО готовят новые мастер-классы

Специалисты из технопарков «Москва» и «Мосгормаш» расскажут посетителям о новинках робототехники.

На северо-востоке столицы вскоре начнутся мероприятия, в ходе которых желающие смогут ближе познакомиться с технологиями будущего. Участников ждут мастер-классы от детских технопарков. Стоит отметить, посещение таких мероприятий бесплатное.

Специалисты из «Москва» и «Мосгормаш» расскажут о способностях дронов нового поколения, а также о геоинформатике в медиасфере. Детям объяснят, на каких принципах основывается виртуальный мир роботов.

Занятия предназначены для детей до 14 лет. Мероприятия проведут в конгресс-центре МТУСИ, Первом московском образовательном комплексе и МФЮА. Каждая такая акция будет проходить не менее одного часа. Считается, что это еще больше привлечет внимание детей к науке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS