80 лет Великой Победе!

В СВАО запустят сотни прививочных пунктов для животных

В Северо-Восточном административном округе Москвы будет работать множество прививочных пунктов для домашних питомцев. Известно, что они возобновят работу в этом году. Уже по традиции, поставить прививку от бешенства кошкам и собакам можно будет на базе районных диспетчерских по утвержденному графику.

Сообщается, что первые пункты заработают в Бибиреве (ул. Мурановская, 8а) и в Отрадном (ул. Якушкина, 5). Время работы – 11 и 12 января с 11:00 до 16:00. Кроме того, 11 января такой пункт будет работать и в Ярославском районе, на улице Проходчиков, 12.

Специалисты рассказали, что для работы будет использоваться отечественный препарат «Рабикан». Ветеринары рекомендует владельцам животных провести обработку питомцев от глистов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram