ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО выставят на продажу более ста машино-мест

В СВАО выставят на продажу более ста машино-мест

В двух паркингах СВАО более ста машино-мест выставят на продажу

В Северо-Восточном административном округе Москвы в районах Бутырский и Южное Медведково выставили на продажу машино-места.

В Центре управления городским имуществом отметили, что выкупить места по сниженной стоимости (60% от рыночной цены) смогут жители домов, расположенных поблизости от парковок.

С 3 июня будет доступно 81 машино-место на улице Милашенкова, дом 3А. Приоритетным правом выкупа смогут воспользоваться горожане, проживающие на улице Фонвизина, д. 13, улице Милашенкова, д. 1, д. 5к1, д. 3к1 и д. 3к2.

В Южном Медведкове на дешевые машино-места на улице Заповедная улица, 16, корп. 2, стр. 1, будут доступны для жильцов домов 16, корп. 1, 2 и 3; 18, корп. 1, 2, 3 и 4 по Заповедной улице.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS