ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО выставили в аренду 15 машино-мест

В СВАО выставили в аренду 15 машино-мест

Москвичам предлагают взять в аренду парковочные места на Заповедной улице.

В Москве наблюдается огромная проблема с парковочными местами. Владельцы личного транспорта пользуются бесплатными стоянками возле домов, перехватывающими парковками, однако мест на всех все равно не хватает. Недавно стало известно, что город выставил на торги 160 машино-мест на Заповедной улице, которые можно получить в аренду.

Отмечается, что аренда решит проблему нехватки парковочных мест рядом с домом и обезопасит автомобиль от погодных аномалий и вандализма. При этом стоимость будет всего 3240 рублей за кв. м в год.

Напомним, из двух паркингов есть удобный выезд на Полярную улицу, до метро «Бабушкинская» десять минут на автомобиле.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS