ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО возле МГСУ идёт благоустройство

В СВАО возле МГСУ идёт благоустройство

Благоустроительные работы полным ходом идут возле МГСУ.

В Северо-Восточном административном округе Москвы возле МГСУ полным ходом идёт благоустройство. Работы ведутся на территории фасадной парковой зоны кампуса Московского государственного строительного университета.

Благоустройство началось в мае 2019 года и должно закончиться к началу нового учебного года. Сначала рабочие полностью демонтировали покрытия пешеходных дорожек и проезжей части всех дорог. Взамен изношенных бетонных тротуарных плиток рабочие укладывают на дорожки прочные гранитные плиты толщиной восемь сантиметров, которым не навредит даже проезд тяжёлой техники, например, пожарной.

На данный момент обновление дорожек завершено на 30%.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS