ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО восстановили «зебру» на улице Плещеева

В СВАО восстановили «зебру» на улице Плещеева

Возле школы на улице Плещеева в СВАО вновь нарисовали «зебру».

В Северо-Восточном административном округе Москвы на улице Плещеева, 3, где расположено 4-е отделение образовательного комплекса «Бибирево», нарисовали «зебру». Дорожную разметку восстановили после перекладки асфальта.

Директор ГБУ «Жилищник района Бибирево» Александра Фадеева рассказала, что ремонт асфальтового покрытия на проезжей части на улице Плещеева проводили сотрудники ГБУ города Москвы «Автомобильные дороги».

Появление этой «зебры» очень важно, поскольку в связи с началом учебного года участки дорог рядом с образовательными учреждениями контролируют в первую очередь.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS