ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО вновь пройдёт индийский фестиваль

В СВАО вновь пройдёт индийский фестиваль

Традиционный индийский фестиваль «Delhi базар» состоится на дизайн-заводе «Флакон».

В Северо-Восточном административном округе Москвы в очередной раз состоится индийский традиционный фестиваль «Delhi базар». Он, по уже сложившейся традиции, пройдёт на территории дизайн-завода «Флакон» в Бутырском районе. Посетителей ждут в пространстве «Спейс» 13 и 14 октября.

Все желающие смогут попробовать вкусные угощения, а также приобрести настоящие товары из Индии. Из разных штатов Индии в Москву привезут традиционную и дизайнерскую одежду, украшения ручной работы, статуэтки, знаменитый рис басмати, индийский кофе и, конечно, специи.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS