ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО в парке Акведук появилась инста-рамка

В СВАО в парке Акведук появилась инста-рамка

Зону для фотографий открыли в парке Акведук в СВАО.

На северо-востоке Москвы открывается все больше зон, где можно не просто погулять, но и сделать красивые фотографии для социальных сетей.

Недавно в парке Акведук установили инста-рамку для фотографирования. С одной стороны рамки открывается вид на ВДНХ и скульптуру Рабочей и Колхозницы, а с другой видно район Ростокино и золотые купола.

Напомним, первая подобная инста-рамка появилась на Лианозовском променаде в 2019 году. С тех пор такие зоны завоевали сердца жителей города и при благоустройстве власти начали открывать их во многих местах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS