ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО в основании храма заложили капсулу

В СВАО в основании храма заложили капсулу

В Северном начался строиться Храм на Дмитровском шоссе.

На северо-востоке Москвы построят новый храм, который будет располагаться на Дмитровском шоссе. Отмечается, что прихожане давно ждали начала строительства. Недавно строительную площадку открыли и даже заложили капсулу в основание храма в честь архистратига Михаила и чуда его в Хонех.

Напомним, район Северный в последние годы очень сильно развился. Из поселка, в котором проживали всего 8 тысяч человек, он превратился в полноценный район. В котором сейчас проживают более 40 тысяч граждан. Для их комфорта строится инфраструктура, в том числе школы, больницы, социальные объекты и храмы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS