ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО в магазинах оштрафовали более 150 нарушителей

В СВАО в магазинах оштрафовали более 150 нарушителей

Более 150 нарушителей масочного режима выявили в СВАО.

В Северо-Восточном административном округе Москвы с 12 мая было выявлено более 150 посетителей магазинов, которые не соблюдали масочный режим. Сегодня жители столицы обязаны носить маски и перчатки в общественных местах. За выполнением режима следят сотрудники полиции, Росгвардии, администрация магазинов и руководство предприятий.

Количество покупателей в магазинах Москвы, которые не носят маски и перчатки, за три дня с момента введения запрета уменьшилось с 28 до 3%.

Так, если 11 мая средства индивидуальной защиты носили около 72% покупателей в магазинах Москвы, то 14 мая их число выросло до 97%.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS