ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО установили еще один шумозащитный экран

В СВАО установили еще один шумозащитный экран

В Лианозове появится шумозащитный экран на Дмитровского шоссе.

Москва считается шумным городом, который никогда не спит. Однако многим жителям сложно смириться с уровнем шума, который не прекращается даже глубокой ночью. Отмечается, что для того, чтобы обеспечить комфортное проживание в многоэтажках, расположенных рядом с трассами, власти устанавливают шумозащитные экраны. Они позволяют снизить уровень шума и дать людям возможность отдохнуть в тишине.

Недавно стало известно, что такой экран установили вдоль выезда с Дмитровского шоссе на 82-й км МКАД. Теперь жители домов на улицах Псковской и Доронина защищены от дорожного шума.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS