ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО стартует окружной турнир по флорболу

В СВАО стартует окружной турнир по флорболу

Соревнования пройдут в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» на «Кубок префекта СВАО-2017». Первые игры состоятся 5 марта.

Сейчас ведется прием заявок на участие в турнире. Соревнования проводятся среди участников в следующих возрастных группах: младшая категория - 2005-2006 г.р., средняя категория - 2003-2004 г.р. и старшая категория - 2001-2002 г.р. К участию допускаются смешанные команды мальчиков и девочек соответствующих возрастов, − пояснили в центре физической культуры и спорта СВАО г. Москвы.

Соревнования пройдут с 5 марта до 2 апреля. Подробную информацию можно узнать по телефону центра физической культуры и спорта СВАО г. Москвы: 8-495-619-94-18.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS