ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО стартовал театральный фестиваль

В СВАО стартовал театральный фестиваль

Первый окружной театральный фестиваль начался на северо-востоке Москвы.

В Северо-Восточном административном округе Москвы стартовал первый окружной театральный фестиваль «В главной роли – Северо-Восток». Он прошёл в Московском молодёжном театре, что в Бутырском районе

Художественный руководитель молодёжного театра Вячеслав Спесивцев заявил, что считает большой честью принимать у театре артистов из театров этого округа.

В фестивале приняли участие артисты ведущих театральных коллективов СВАО. Постановки показали Российский государственный театр им. Аркадия Райкина «Сатирикон», Московский детский камерный театр кукол, театр-студия МИРТ и Московский молодёжный театр.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS