ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО Собянин представил проекты благоустройства

В СВАО Собянин представил проекты благоустройства

Мэр Москвы рассказал о проектах, которые проводятся в СВАО.

На северо-востоке Москвы продолжается масштабная программа благоустройства города. Отмечается, что недавно мэр Сергей Собянин в своем блоге рассказал о проектах по созданию общественных пространств в этом округе.

Градоначальник отметил, что по программе «Мой район» запланированы пять проектов по благоустройству. Так, в районе Свиблово будут благоустроены два сквера. В Бабушкинском районе до конца 2022 года благоустроят сквер «Знаки зодиака» с 12 тематическими металлическими скульптурами. А а районе Южное Медведково благоустроят целый квартал.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS