ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО снег у подъездов убирают в первую очередь

В СВАО снег у подъездов убирают в первую очередь

Коммунальные службы первым делом убирают снег во дворах и у подъездов.

В Северо-Восточном административном округе Москвы с начала зимы на снегоплавильные пункты вывезли 321 тысячу кубометров снега. Регулярно после снегопадов очищаются 958 кровель. Из них 660 – металлические, а 298 – мягкие с металлическими свесами.

Начальник отдела благоустройства «Жилищника Бутырского района» Александр Шкловский рассказал, что в первую очередь сотрудники убирают снег на дворовых территориях, у подъездов, также расчищают подходы к остановкам, школам и поликлиникам. И все это – до 9 утра.

Затем рабочие убирают снег с проездов, народных троп, спортивных и детских площадок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS