ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО психологи проведут экспресс-консультации

В СВАО психологи проведут экспресс-консультации

Мой социальный центр» в Марьиной роще проведёт фестиваль «Психолог-FEST 2019».

В Северо-Восточном административном округе Москвы «Мой социальный центр» в Марьиной роще станет одной из трёх площадок фестиваля «Психолог-FEST 2019». Отмечается, что с 22 ноября с 11:00 всех желающих будут ждать тематические лекции, семинары и интерактивы от ведущих психологов Московской службы психологической помощи населению.

В программе лекция «Позитивное мышление – ключ к счастью», психологический киноклуб, знакомство с практикой Чжун Юань Цигун, семинар «Саморегуляция в стрессе».

Гости смогут получить личные экспресс-консультации. Это формат мини-сеанса психологического консультирования, во время которого специалист поможет разобраться с беспокоящим вопросом и снять эмоциональное напряжение, по-новому взглянуть на проблемную ситуацию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS