ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пройдёт парад коммунальной техники

В СВАО пройдёт парад коммунальной техники

31 августа на северо-востоке пройдёт парад коммунальной техники.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в последний день лета запланирован парад коммунальной техники. Об этом сообщил зампрефекта Михаил Пучков на недавнем оперативном совещании в префектуре округа.

Отмечается, что в параде примут участие 30 единиц коммунальной техники. Жители округа смогут оценить оснащение коммунальных служб перед осенним сезоном.

В колонне пройдут тракторы, самосвалы, кохер, фронтальный погрузчик, подметально-уборочные и вакуумные машины, а также «Унимоги». Последняя техника поступила в округ в прошлом году и отлично зарекомендовала себя в борьбе со снегом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS