ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пройдёт карнавал

В СВАО пройдёт карнавал

В Марьиной роще состоится еврейский праздник с карнавалом.

В Северо-Восточном административном округе Москвы пройдёт уникальное событие – Пурим. Это весёлый еврейский праздник с карнавалом и театрализованными представлениями для детей и взрослых. Его будут отмечать 8 марта в Еврейском музее на улице Образцова, д. 11, стр. 1А.

Всех гостей мероприятия ждёт улица ремёсел и восточный базар, весёлая музыка и антикварный цирк. В семейную программу на Пурим также войдут выступление антикварного цирка, творческие мастерские по изготовлению шумовых инструментов и костюмов героев из истории Пурима, показ мультфильмов, мастер-класс по искусству циркачей и жонглёров и, конечно, традиционное пуримское угощение – Уши Амана.

Праздник начнётся в 12:30 и продлится до 22:00. Гостям предлагают приходить в карнавальных костюмах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS