ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пройдут занятия по верховой езде для пенсионеров

В СВАО пройдут занятия по верховой езде для пенсионеров

Занятия верховой ездой планируют запустить в Алтуфьеве для пенсионеров.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в филиале «Алтуфьевский» территориального центра социального обслуживания «Бибирево» в будущем году откроется множество возможностей досуга для людей старшего возраста.

Пенсионерам предложат секцию шахмат, кружок ландшафтного дизайна, кройки и шитья, а также рисования. Но и это ещё не всё. В центре планируют запустить ещё одно направление – иппотерапию. Это метод реабилитации посредством лечебной верховой езды на лошадях. В районе Лианозово такое направление уже действует и пользуется большой популярностью.

Новые группы будут сформированы при достаточном количестве записавшихся. Для записи нужно обратиться в филиал «Алтуфьевский» ТЦСО «Бибирево» по адресу Путевой проезд, д. 20, корп. 2.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS