ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пройдут учения по ликвидации паводка

В СВАО пройдут учения по ликвидации паводка

В преддверии возможных паводков в СВАО состоятся соответствующие учения.

В Северо-Восточном административном округе Москвы состоятся учения по предупреждению и ликвидации возможных аварийных ситуаций, связанных с пропуском весеннего половодья. Мероприятие пройдёт в марте. Об этом сообщил замначальника отдела гражданской защиты МЧС по СВАО Александр Меретуков.

Он отметил, что этой весной наиболее вероятной причиной подтопления предполагается сильные дожди, а не тающий снег, как в прошлые годы. При этом в СВАО наиболее вероятными зонами опасных гидрологических явлений являются три участка – улица Вильгельма Пика и Сигнальный проезд под путями Московского центрального кольца, а также участок проспекта Мира под Ростокинским путепроводом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS