ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пройдет итоговая проверка школы на Дмитровском шоссе

В СВАО пройдет итоговая проверка школы на Дмитровском шоссе

Строительство школы на Дмитровском шоссе вышло на финишную прямую.

В Северо-Восточном административном округе Москвы почти завершилось строительство школы на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 14А в районе Северный. Скоро состоится итоговая проверка здания. В случае выявления нарушений застройщику выдадут замечания. После их устранения будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию

Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, в этом районе ведется активное строительство как коммерческого, так и социального жилья. Численность населения постоянно растет. К четырем школам в скором времени добавится еще одна.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS