ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО проведут «Ярмарку клубов» для пенсионеров

В СВАО проведут «Ярмарку клубов» для пенсионеров

В центрах «Московского долголетия» стартует «Ярмарка клубов».

Для пенсионеров, которые участвуют в программе «Московское долголетие» в СВАО, стартует необычное мероприятие «Ярмарка клубов». В ходе этого мероприятия жители округа старше 55 лет смогут познакомиться с работой самоорганизованных клубов.

Отмечается, что с 22 марта мероприятия будут проходить в центре «Московского долголетия» «Северный» по адресу: Дмитровское ш., 169в. Здесь пройдут мастер-классы по рисованию шерстью, открытые занятия клубов «Музыкальная шкатулка», «Вдох-выдох», и другие.

23 марта мастер-классы будут проходить в центре «Московского долголетия» «Марьина Роща». Здесь можно будет позаниматься танцами, вязанием, настольным теннисом и бильярдом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS