ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО предпринимателям сдадут 11 помещений

В СВАО предпринимателям сдадут 11 помещений

Предпринимателям сдадут по льготной ставке 11 помещений в СВАО.

В Северо-Восточном административном округе Москвы предприниматели могут взять в аренду на льготных условиях 11 нежилых помещений. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Отмечается, что бизнесмены могут арендовать на льготных условиях 129 помещений площадью от 9,9 до 437,5 квадратных метров на срок до 10 лет. Все помещения сейчас представлены на городских аукционах.

Цена годовой аренды начинается от одной тысячи рублей за квадратный метр для подвальных помещений и от 4750 рублей – для цоколя, первых этажей и выше.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS