ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО поздравят каждого ветерана

В СВАО поздравят каждого ветерана

Власти готовится поздравлять ветеранов с Днем Победы персонально.

Приближается праздник Победы в Великой Отечественной войне, который традиционно отмечается 9 мая. В этот день ветеранов северо-востока Москвы поздравят персонально. Каждый участник боевых действий получит уникальное поздравление.

Сегодня в округе проживает 4201 ветеран. Из них 394 – это участники и инвалиды Великой Отечественной войны. Их поздравят на дому или по телефону, а также организуют концерты во дворах.

Сегодня коммунальные службы приводят в порядок памятники, к которым 9 мая будут возлагать цветы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS