ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО появится парящий мост

В СВАО появится парящий мост

В парке «Останкино» создадут фееричный парящий мост.

В Северо-Восточном административном округе Москвы парящий мост создадут в парке «Останкино». Его разработают гости фестиваля искусств «Вдохновение» вместе с французским художником-инсталлятором Оливье Гросстетом.

Необычную инсталляцию начнут создавать из картона и клейкой ленты 27 июля. Сборка и презентация готового моста запланированы на 1 августа.

В работе над мостом могут принять участие все желающие. Инсталляцию соберут из 350 картонных коробок, соединённых между собой клейкой лентой. В длину конструкция составит 18 метров, в ширину – 2,5 метра.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS