ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО построят новый детский сад на 300 мест

В СВАО построят новый детский сад на 300 мест

В Южном Медведкове за счет инвестора возведут новый детский сад.

На северо-востоке Москвы продолжают улучшать инфраструктуру и городскую среду. Отмечается, что власти оперативно решают проблему нехватки мест в детских садах. Недавно стало известно, что в районе Южное Медведково построят детский сад на 300 мест. Его возведут за счет инвестора.

Это здание появится в составе жилого комплекса «Полярная 25» и будет иметь три этажа. В этом жилом комплексе будет создана вся необходимая социальная инфраструктура.

Напомним, в составе ЖК возведут 10 корпусов, два детских сада, школу и два многоуровневых паркинга. Часть застройки уже сдана в эксплуатацию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS