ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО помогут выбрать профессию

В СВАО помогут выбрать профессию

Новый экоцентр в «Парке Яуза» поможет всем желающим выбрать профессию.

Власти Москвы регулярно создают программы для молодежи, а также для тех, кто хочет сменить профессию. Отмечается, что скоро в городе появится современный инновационный эколого-просветительский центр. Он станет доступен для посетителей уже в 2021 году.

Этот центр будет рассчитан на посетителей всех возрастов. Здесь будут заниматься популяризацией экологических профессий будущего. Все граждане, которые хотят связать свое будущее с экологией, могут получить здесь консультацию и самую ключевую информацию по будущей профессии.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS