ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО поклонники комиксов на один день погрузятся во вселенную Marvel

В СВАО поклонники комиксов на один день погрузятся во вселенную Marvel

4 марта состоится очередное заседание гик-клуба «Кроссплатформенная вселенная» в Соседском центре ММКЦ.

Поводом для очередного собрания послужил выход долгожданного фильма — очередной части серии фильмов «Люди Икс» и третьим (последним) спин-оффом про легендарного Росомаху.

Приглашаются все, кто интересуется вселенной Marvel, кто готов обсуждать сюжеты комиксов и фильмов, каноничность (или нет) показываемых нам событий на встречу гик-клуба. Для регистрации на встречу необходимо добавиться в телеграм-чат t.me/geek_club и оставить запись: «буду 4 марта».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS