ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО перенесут автобусную остановку

В СВАО перенесут автобусную остановку

Остановочный пункт «МЦК «Ростокино» теперь находится на дублере.

Транспортная инфраструктура Москвы постоянно расширяется и совершенствуется. Постоянно строятся новые дороги. В связи с этим некоторые остановочные пункты могут быть перенесены.

Недавно стало известно, что остановка «МЦК «Ростокино» для маршрутов № т14, 017 и 93 теперь находится на дублере. Изменения вступили в силу с 4 сентября. Также власти внесли еще ряд изменений в транспортную инфраструктуру, с которым можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика.

Напомним, в прошлом месяце на автобусный маршрут №244, следующий через район Ростокино, вышли коммерческие перевозчики.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS