ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО парковочные места выставили на аукцион

В СВАО парковочные места выставили на аукцион

Места в подземном паркинге на Милашенкова выставили на открытые аукционы.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на открытые аукционы выставили 11 парковочных мест на ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1.

В Центре управления городским имуществом сообщили, что у жителей района есть возможность приобрести места в подземном паркинге с круглосуточной охраной. Площадь лотов варьируется от 12,5 до 13,3 «квадратов», что позволит потенциальным покупателям подобрать комфортные места для своих автомобилей.

Подземный паркинг находится в десяти минутах от Останкинской телебашни, рядом находятся метро «Фонвизинская», переход на станцию монорельса «Улица Милашенкова».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS