ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО не нашли водоемов пригодных для купания

В СВАО не нашли водоемов пригодных для купания

В МЧС заявили, что ни один водоем в СВАО не пригоден для купания.

В Северо-Восточном административном округе Москвы был усилен контроль за соблюдением мер безопасности в зонах отдыха, особенно в тех, где имеются водоемы. В связи с наступлением жары многие жители хотят освежиться в городских прудах и озерах.

В МЧС сообщили, что в СВАО действует запрет на купание. Специально для уведомления граждан установлены знаки.

В ведомстве рассказали, что пик гибели людей на воде происходит в период купального сезона. Абсолютное большинство несчастных случаев фиксируется в конце рабочей недели, в выходные и праздничные дни на водоемах, в местах, необорудованных для купания, и в вечернее время суток.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS