ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО началось строительство нового дома на улице Годовикова

В СВАО началось строительство нового дома на улице Годовикова

На улице Годовикова началось возведение нового дома по программе реновации.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на ул. Годовикова, вл. 10 в Останкинском районе началось строительство дома для переселения по реновации. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Отмечается, что в двухсекционном доме запроектировано 222 квартиры: 64 однокомнатных, 108 двухкомнатных, 48 трехкомнатных и две четырехкомнатные. Пять квартир оборудуют для маломобильных граждан: в них увеличат ширину коридоров и дверных проемов, установят специальную сантехнику.

В квартирах будет улучшенная отделка и остекленные лоджии. Придомовую территорию благоустроят и озеленят.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS