ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО начали готовиться к 75-летию Победы

В СВАО начали готовиться к 75-летию Победы

Памятные аллеи заложат в СВАО к 75-летию Победы по заданию префекта.


В Северо-Восточном административном округе Москвы заложат памятные аллеи к 75-летию Великой Победы. Такое поручение дал префект СВАО Алексей Беляев в ходе заседания оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы в следующем году.

По его словам, дерево высадить несложно, но с деревьями мы закладываем и живую память об этом событии. Префект отметил, что к празднованию юбилейной даты привлекут максимум горожан. Один из проектов по привлечению – «Мои соседи», который планируют запустить в округе. Он позволит жителям лучше узнать своих соседей – ветеранов войны.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS