ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО на ВДНХ состоится забег

В СВАО на ВДНХ состоится забег

Для всех желающих в СВАО организуют забег 19 января.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на ВДНХ 19 состоится «здоровый забег». Он пройдёт в последний день ассамблеи «Здоровая Москва». Старт забега в 11:00 – на Южной петле слева от Главного входа. Через час состоится награждение победителей.

Организаторы сообщили, что принять участие в забеге смогут все желающие, старше 14 лет. Достаточно выбрать дистанцию, зарегистрироваться и получить стартовый номер. Для начинающих спортсменов подготовлена трасса длиной 1 км, для любителей – 2 км.

Выдавать стартовые комплекты начнут с 9:00, в 10:45 проведут разминку для спортсменов. Регистрация открыта до полудня 18 января. При наличии свободных слотов можно зарегистрироваться на месте старта в день проведения забега.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS