ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО на улице Ротерта обустраивают новые остановки

В СВАО на улице Ротерта обустраивают новые остановки

Новые остановочные павильоны обустраивают в Ярославском районе.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на улице Ротерта в Ярославском районе появятся новые остановочные павильоны. Глава районной управы Сергей Киржаков рассказал, что с такой просьбой к районным властям неоднократно обращались и жители и наконец вопрос удалось решить.

По его словам, в данный момент завершается работа по обустройству остановочных пунктов «Улица Ротерта» и «Улица Ротерта, 9». Он отметил, что до конца текущего года в Ярославском районе планируется обустройство аналогичных остановочных пунктов по адресам: ул. Лосевская, 1, корп. 2; ул. Палехская, 135.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS