ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО на улице Грекова открыли детскую площадку

В СВАО на улице Грекова открыли детскую площадку

В Северном Медведкове на детской площадке появились башни.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на прошлой неделе во дворе между корпусами дома 18 по улице Грекова открыли новую детскую площадку. Этим летом её создали буквально с нуля.

Ранее на этой территории располагался пустырь с парой лавочек. Его использовали для выгула собак. Депутаты и местные жители вместе решили, что хотят получить. Люди попросили сделать детскую площадку для разных возрастов.

Во дворе на красно-зелёном резиновом покрытии установили скамейки, урны и фонари. Но самым интересным элементом на площадке стали две деревянные конусовидные башни, внутри которых можно полазить.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS