ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО на капремонт закрылся центр госуслуг

В СВАО на капремонт закрылся центр госуслуг

Центр госуслуг на Бориса Галушкина закрывается на капремонт.

В Москве регулярно ремонтируют помещения центров Государственных услуг. В таких офисах не только обновляют интерьер, но и делают их более комфортными для граждан, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья. Также появляется новое оборудование, которое позволяет быстрее обрабатывать запросы.

Недавно стало известно, что филиал центра «Мои документы» в Алексеевском районе закрывается на капитальный ремонт. Он не будет работать с 23 апреля.

Граждане, проживающие в этом районе, могут обратиться по всем вопросам в центре госуслуг по адресу: 17 проезд Марьиной Рощи, д.4, корпус 1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS