ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО модернизируют приют для собак

В СВАО модернизируют приют для собак

Приют для бездомных собак в Останкине будет модернизирован.

В Северо-Восточном административном округе Москвы собираются модернизировать приют для бездомных собак. Его деятельность обсудил заместитель префекта СВАО Михаил Пучков с волонтёрами-зоозащитниками в ходе рабочего совещания в префектуре.

Приют для собак на проезде Дубовой Рощи является самым крупным из трёх приютов округа. Он перейдёт с временной схемы работы на постоянную. Об этом сообщила заместитель директора ГБУ «Автомобильные дороги СВАО» Анастасия Павлова.

По её словам, приют полностью модернизируют. Будут подведены постоянные инженерные коммуникации. Появятся комната социализации и ветеринарный кабинет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS