ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО мобильные приёмные приедут в Алексеевский и Свиблово

В СВАО мобильные приёмные приедут в Алексеевский и Свиблово

Мобильные приёмные социальной защиты населения приедут в два района СВАО.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в июне в два района приедут мобильные приёмные социальной защиты населения. Приём будет открыт в районах Алексеевский и Свиблово.

Специалисты Пенсионного фонда, организаций здравоохранения, территориальных центров социального обслуживания и других социально-ориентированных организаций будут вести приём граждан.

В окружном УСЗН отметили, что чаще всего посетителей интересуют меры государственной социальной поддержки, вопросы по обслуживанию семей с детьми и социальным выплатам. На все эти и другие вопросы специалисты мобильных приёмных готовы дать ответы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS