ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО мобильная приёмная соцзащиты заработает 14 января

В СВАО мобильная приёмная соцзащиты заработает 14 января

В Бибиреве 14 января специалисты соцзащиты проведут первый приём в новом году.

После новогодних праздников мобильная приёмная соцзащиты вновь заработает. Первый приём специалисты проведут 14 января в Бибиреве. Обратиться к ним можно будет с 11:00 до 13:00 по адресу улица Корнейчука, д.28 (городская поликлиника № 190).

В управлении социальной защиты населения СВАО пояснили, что специалисты готовы ответить на любые вопросы, касающиеся социальной сферы, будь то меры государственной социальной поддержки, вопросы по обслуживанию семей с детьми или социальные выплаты.

В январе выездные консультации пройдут ещё в ряде районов округа. В Марьиной роще 21 января, в Алексеевском и Останкинском – 28 января.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS