ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО Лианозовский променад украсит арка с подсветкой

В СВАО Лианозовский променад украсит арка с подсветкой

Префект СВАО Алексей Беляев осмотрел пешеходную зону «Лианозовский променад».

В Северо-Восточном административном округе Москвы полным ходом идёт благоустройство «Лианозовского променада». Эту территории осмотрел префект СВАО Алексей Беляев ходе объезда округа.

Он осмотрел пешеходную зону и заявил, что здесь уже пора засевать газон, а высаженную траву как следует поливать.

Сообщается, что стела с гербом района, которая раньше стояла у входа в променад, будет перемещена на начало Череповецкой улицы. Её украсят архивными фотографиями района. А на входе в Лианозовский променад установят декоративные арки с подсветкой.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS