ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО капитально отремонтируют четыре поликлиники

В СВАО капитально отремонтируют четыре поликлиники

В 2020 году начнётся капитальный ремонт зданий городских поликлиник.

В Северо-Восточном административном округе Москвы четыре поликлиники станут комфортнее для пациентов. В 2020 году начнётся капитальный ремонт зданий городских поликлиник. Это необходимо для повышения доступности первой медицинской помощи для жителей и повышения качества обслуживания.

В СВАО будут отремонтированы филиал № 3 Городской поликлиники № 12 на ул. Бочкова, д.5, корп.3; филиал № 4 Диагностического центра № 5 на ул. Корнейчука, д.28; филиал № 1 Диагностического центра № 5 на ул. Инженерная, д.3, стр.1; филиал № 2 Детской городской поликлиники № 125 на ул. Новгородская, д.23А.

Амбулаторно-поликлиническая помощь пациентам до окончания работ будут оказывать в структуре одного центра с учётом расположения поликлиники, подлежащей капитальному ремонту.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS