ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО дома активно готовят к зиме

В СВАО дома активно готовят к зиме

Больше трех тысяч домов в СВАО уже полностью готово к зиме.

Летняя профилактика на северо-востоке Москвы почти завершена. Уже на следующей неделе наступит календарная осень, а значит, работы по подготовке к зиме близятся к завершению.

Недавно стало известно, что в СВАО заканчивается подготовка домов к новому отопительному сезону. На данный момент к зиме готовы более трех тысяч домов округа. Это 95% от общего количество многоквартирных жилых зданий.

Все остальные работы должны завершить до 25 августа. Коммунальщики уже проверили состояние кровель, водостоков, труб в подвалах, проводки, пожарной автоматики, а также вымыли фасады.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS